×

كيف يتم استخدام الكلمات المفتاحية؟

إذا وجدت أن بحثك عاد بعدد كبير جداً من النتائج، قد ترغب في تحسين عملية البحث. يمكنك تحسين نتائج البحث عن طريق إضافة كلمات مفتاحية أخرى لبحثك أو باستخدام أداة تصفية الكلمات المفتاحية التي تقوم بتصفية النتائج لجعلها تعكس بشكل أكثر دقة المعلومات التي تبحث عنها. يمكن العثور على أداة تصفية الكلمات المفتاحية فوق نتائج البحث.

تحسين نتائج البحث؟

إذا وجدت أن بحثك عاد بعدد كبير جداً من النتائج، قد ترغب في تحسين عملية البحث. يمكنك تحسين نتائج البحث عن طريق إضافة كلمات مفتاحية أخرى لبحثك أو باستخدام أداة تصفية الكلمات المفتاحية التي تقوم بتصفية النتائج لجعلها تعكس بشكل أكثر دقة المعلومات التي تبحث عنها. يمكن العثور على أداة تصفية الكلمات المفتاحية فوق نتائج البحث.

تريد الوصول مباشرة؟

فيما يلي بعض الروابط السريعة التي تقوم بأخذك مباشرة للموضوعات الرئيسية:

للاشتراك بالإصدارت الدورية

الهيكل التنظيمي

الهيكل التنظيمي
معالي / د. أحمد بن عبدالله حميد بالهول الفلاسي معالي / د. أحمد بن عبدالله حميد بالهول الفلاسي
وزير الدولة لشؤون التعليم العالي والمهارات المتقدمة
رئيس الهيئة الاتحادية للموارد البشرية الحكومية
 
السيد/ خالد محمود عبد الرازق السيد/ خالد محمود عبدالرازق
مدقق رئيسي
Audit-Office@fahr.gov.ae
+971 4 2319083
 
السيدة/ سامية محمود الدهان السيدة/ سامية محمود الدهان
مدير مكتب المدير العام
Contact-DG@fahr.gov.ae
+971 4 231 9027
 
السيد/ عبد الكريم مهدي العسماوي السيد/ عبدالكريم مهدي العسماوي
مدير مكتب المنظمات والعلاقات الدولية
Inter-Org-Office@fahr.gov.ae
+971 4 231 9023
 
سعادة/ عائشة خليفة السويدي سعادة/ عائشة خليفة السويدي
المدير التنفيذي لقطاع سياسات الموارد البشرية
Hr_polices_sec_ceo@fahr.gov.ae
+971 4 231 9098
 
السيد/ حمد بوعميم السيد/ حمد بوعميم
مدير ادارة السياسات والشؤون القانونية 
Legal-Dept@fahr.gov.ae
+971 4 231 9045
 
السيد/ زايد محمد البعداني السيد/ زايد محمد البعداني القحطاني
مدير إدارة نظام تقييم الأداء والمتابعة
Performance-Appraisal-Dept@fahr.gov.ae
+971 4 2319120
 
سعادة/ د. عبدالرحمن عبد المنان العور سعادة/ د. عبدالرحمن عبد المنان العور
مدير عام الهيئة الاتحادية للموارد البشرية الحكومية
Contact-DG@fahr.gov.ae
+971 4 231 9027
 
سعادة/ ليلى عبيد السويدي سعادة/ ليلى عبيد السويدي
 المدير التنفيذي لقطاع البرامج وتخطيط الموارد البشرية
Planning_Programes_sec_ceo@fahr.gov.ae
+971 4 231 9073
 
السيدة/ لولوه علي المرزوقي السيدة/ لولوه علي المرزوقي
مدير إدارة تخطيط الموارد البشرية
HR-Planning-Dept@fahr.gov.ae
+971 4 231 9111
السيدة/ مريم يوسف محمد المدفعي السيدة/ مريم يوسف محمد المدفعي 
مدير إدارة المشروعات والبرامج
Projects-Programs-Dept@fahr.gov.ae
+971 4 2319124
السيدة/ شيماء يوسف العوضي السيدة/ شيماء يوسف العوضي
مدير إدارة نظام معلومات الموارد البشرية
Bayanati-Dept@fahr.gov.ae
+971 4 231 9140
السيد/ محمود أحمد المرزوقي السيد/ محمود أحمد المرزوقي
مدير إدارة الاتصال الحكومي
Gov-Com@fahr.gov.ae
+9714 2319080
 
خالد بشير البطوش السيد/خالد بشير البطوش
objectioncommittee@fahr.gov.ae
+971 4 231 9086
 
السيد / خالد المازمي السيد/ خالد المازمي
مدير إدارة الاستراتيجية والمستقبل
Strategy-Dept@fahr.gov.ae
+971 4 231 9089
 
سعادة/إبراهيم أحمد فكري سعادة/ إبراهيم أحمد فكري
المدير التنفيذي لقطاع الخدمات المساندة
Support_Services_sec_ceo@fahr.gov.ae
+971 4 231 9049
 
السيد/ علي محمد أهلي السيد/ علي محمد أهلي
مدير إدارة الموارد البشرية والخدمات
HR-Services-Dept@fahr.gov.ae
+971 4 231 9150
 
السيدة/ زينب مهدي الخلف السيدة/ زينب مهدي الخلف
مدير إدارة الشؤون المالية
Finance-Dept@fahr.gov.ae
+971 4 231 9081
 
السيدة/ وفاء عبدالواحد أميريالسيدة/ وفاء عبدالواحد أميري
مدير إدارة تقنية المعلومات
IT-Dept@fahr.gov.ae
+971 4 231 9035
  

للأعلى